16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Известные кировчане собрали для одаренных детей более 100 тысяч рублей

Успешные бизнесмены Кирова поставили музыкальную сказку «Вятские Золушки»

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
814
19 апреля 2017
Общество

Во вторник, 18 апреля, на сцене Драматического театра состоялся четвертый благотворительный концерт проекта «Звёзды-детям». В этом году успешные бизнесмены Кирова поставили музыкальную сказку «Вятские Золушки». Все собранные средства пошли на благотворительность.

В постановке приняли участие 27 актеров и шесть творческих коллективов. Они представили зрителям авторскую постановку с множеством танцев и песен. Ее подготовка длилась около трех месяцев. Роль одной из шести Золушек, которые искали свое счастье и обрели его к концу спектакля, досталась коммерческому директору холдинга «Media 9» Таисии Кузьминых.

Когда внутренне готов пробовать себя в чем-то новом, всегда возникает такая возможность. А когда это внутреннее состояние подкреплено готовностью отдавать и делать добрые дела, возможностей становится намного больше. Для меня проект «Звезды-детям» объединил все эти моменты. Поэтому второй год подряд я принимаю в нем активное участие. Каждый раз это абсолютно неповторимая творческая атмосфера, как во время читки сценария, так и во время репетиций и, конечно, за кулисами театра. Как говорят некоторые наши артисты, участие в подобных проектах - самый лучший тренинг личностного роста, потому что ты сам себе делаешь вызов. И, конечно, испытываешь радость от небольшого вклада в доброе дело и своим участием, и своим примером, ведь чтобы творить добро, нужно просто захотеть,

- поделилась Таисия Кузьминых  

По словам организаторов, все билеты в зале были выкуплены. На гранты детям из опекунских, многодетных и малообеспеченных семей удалось собрать более 120 тысяч рублей.

Средства будут направлены на обучение талантливых ребят в детском музыкальном театре. В этом году грантополучателями стали 10 детей в возрасте от 9 до 17 лет. У них у всех уже есть определенные успехи в искусстве или спорте.

Отметим, что с каждым годом проект набирает обороты, увеличивается количество благодарных детей-участников и зрителей. Организаторы отмечают, что в следующем году актеры «Звёзды-детям» вновь выйдут на сцену.

Напомним, что в 2016 известные кировчане приняли участие в постановке музыкального спектакля «Иван Вятский и Серый волк». Всего за четыре года реализации благотворительного проекта грантовую поддержку получили более 30 детей.

Автор фото: vk.com/clubrn43

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ